Стали известны имена соперников тобольских боксёров в боях первенства УрФО по боксу среди юниоров 17-18 лет и 19-22 года. Соревнования проходят в Сургуте и завершатся 28 февраля.
Всего за награды турнира сражаются более полутора сотен бойцов из Тюменской, Челябинской, Курганской, Свердловской областей, ХМАО и ЯНАО. Тобольск представляют Абдумумин Эргашев и Амир Ахмедов.
Согласно результатам жеребьёвки Абдумумин Эргашев выступит в возрастной категории 17-18 лет в весе 86 кг. В своём первом бою Абдумумин сойдётся с бойцом из Тюменской области Антоном Сватовым.
Амир Ахмедов в весовой категории 75 кг будет сражаться среди юниоров 19-22 лет. На старте турнира против тоболяка выйдет боксёр из сборной ЯНАО Александр Аникин.
Исходы поединков будут известны сегодня вечером.
Фото предоставлено Ильёй Косенко