В Тобольске торжественно откроют новый мурал

В Тобольске появился новый мурал, созданный в рамках стрит-арт проекта «Формула искусства». Организаторы долго работали над этим проектом и готовы представить впечатляющий результат.

Екатерина Тихомирова заняла первое место в проекте, второе место досталось Виктории Бизиной, а третье — Елизавете Бронниковой.

Официальное открытие мурала пройдёт в эту субботу в 13:00 по ул. 2-я Северная, 47. У всех желающих будет возможность увидеть арт-объект своими глазами, пообщаться с авторами и вместе отметить это важное событие в культурной жизни Тобольска, сообщает администрация города.

Ежегодно проект «Формула искусства» дает возможность тоболякам проявить творчество и предложить рисунок, который будет перенесен на улицы города. Конкурс проводится при поддержке программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» и команды профессиональных художников RASKRASIMVSЁ.

Фото: телеграм-канал пресс-службы администрации Тобольска