В Тобольске пройдет сбор вещей для детей, находящихся в трудной ситуации

В Тобольске пройдёт благотворительная акция «Собери ребёнка в школу». С 4 по 27 августа в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних будет организован сбор и выдача вещей для детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

В будние дни с 11:00 до 16:00 по адресу 4-й микрорайон, дом 50 все желающие могут прийти и выбрать понравившиеся вещи. Можно принести одежду, обувь (поношенную, но в хорошем состоянии), а также канцелярские товары.

Кроме того, с 28 по 29 августа будет работать горячая линия, где психологи будут консультировать детей и их родителей по вопросам подготовки к школе, отношений со сверстниками и реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает информцентр правительства Тюменской области.

Для консультации обращаться:

Фото сгенерировано ИИ