В рамках проекта «Формула футбола» с 3 по 20 апреля тобольские школы смогут побороться за звание самой экологичной. Для этого необходимо сдать вторсырье в специальные пункты приема, не забыв указать название проекта «Формула футбола» и номер школы.
Пункты приема:
Экодом «Менделеев», 6 мкр., Площадь Менделеева, стр. 53а/1;
Экодом «Спортивный», 7а мкр., стр.45, 1 этаж, Центр гимнастики;
Дополнительная возможность сдать вторсырье будет предоставлена 19 и 20 апреля в СК «Тобол», Рощинский переулок, д. 69, во время турнира.
Принимаются ПЭТ бутылки (PET), крышки 2 ПНД (HDPE), флаконы/канистры от бытовой химии 2 ПНД (HDPE). Важно, чтобы все было сухим и чистым, а ПЭТ бутылки — сжатыми.
За первое место школа получит кубок, диплом и сертификат на 50 тыс. рублей для приобретения спортивного оборудования в школу. За второе — диплом и сертификат на 40 тыс. рублей для приобретения спортоборудования, за третье — диплом и сертификат на 30 тыс. рублей для приобретения спортивного оборудования.
Награждение победителей состоится 27 апреля на финале турнира «Формула футбола», сообщают организаторы проекта.
Фото: Юлия Рыскина, «Тобольск-Содействие»