Вечером 20 июня напротив дома № 121А по улице Семёна Ремезова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего велосипедиста. В результате аварии пострадал 10-летний школьник.
По предварительным данным, отец с сыном совершали совместную велопрогулку по тротуару. Мальчик двигался впереди взрослого. В какой-то момент юный велосипедист, не спешиваясь, съехал с тротуара на проезжую часть, где столкнулся с выезжавшим автомобилем «Форд Мондео».
От удара школьник получил ранения. После осмотра врачами ему назначено амбулаторное лечение — госпитализация не потребовалась.
В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП проводится проверка.
Фото: Госавтоинспекция Тобольска