В Тобольске задержан мужчина, подозреваемый в нападении на свою жену с ножом. Инцидент произошел на почве ревности.
В полицию поступило сообщение из больницы о госпитализации 36-летней женщины с ножевым ранением. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов выяснили, что травму пострадавшей нанес её 37-летний муж.
Мужчина, ранее уже имевший проблемы с законом, был доставлен в отдел полиции, где признал свою вину. Он рассказал, что во время ссоры на почве ревности, находясь на кухне, схватил нож и ударил им жену в живот.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание предусматривает до десяти лет лишения свободы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает МО МВД России «Тобольский».
Фото сгенерировано ИИ