Стали известны соперники боксёров Тобольска в Сыктывкаре

В столице Республики Коми городе Сыктывкаре стартовало первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет. На турнире представлены 70 регионов страны, от которых заявлено более пятисот участников.

Тобольск представляют Виктория Айтмаметова, выступающая в весовой категории 54 килограмма, ей будут противостоять 13 соперниц, а также Дмитрий Федотов, который будет сражаться в весе 60 килограммов, где кроме него заявлены ещё 20 боксёров.

Как передал выехавший с боксёрами Тобольска тренер-преподаватель высшей категории СШ № 2 Илья Косенко, по жребию наши бойцы выйдут на ринг СШОР № 2 Сыктывкара 27 июня.

В грядущую пятницу Дмитрию Федотову будет противостоять Артур Астрян из Республики Марий Эл. Радикально поменявшая имидж Виктория Айтмаметова сразится с Радмирой Харитоновой, представляющей Брянскую область.

Фото: Илья Косенко