Паром СП-20 в Тобольске временно не работает из-за образования льда

В связи с непростыми погодными условиями и образованием льда паромная переправа СП-20 в Тобольске временно не работает. Городская администрация просит водителей, ожидающих на правом берегу, перепарковать свои машины на территорию спасательной станции. Для переправы организовано движение судов на воздушной подушке, которые будут отправляться по мере формирования очереди.

Чтобы ожидание было более комфортным, на берегу развернуты пункты обогрева. Пассажиры могут согреться в теплых автобусах, и в скором времени прибудет еще один автобус.

Возобновление работы парома СП-20 для перевозки автомобилей произойдет, как только ледовая обстановка улучшится и станет безопасной.

Администрация приносит свои извинения за доставленные неудобства и надеется на терпение и понимание тоболяков.

Фото, видео: телеграм-канал пресс-службы главы администрации Тобольска