Боксёры тобольска выехали на сборы в Челябинск

На предфинальные сборы в Челябинск вывез тренер высшей категории по боксу СШ-2 Тобольска Дмитрий Косенко своих воспитанников Алину Деточкину и Ивана Федотова. Вместе с командой Челябинской области наши спортсмены будут готовиться к финальным боям Первенства России по боксу, которые пройдут в столице Республики Северная Осетия Алания Владикавказе.

Оба наших бойца пробились в финал первенства страны, выиграв турниры ЦС РФСО «Динамо».
Алина Деточкина, выступая в категории 51 килограмм, выиграла турнир  ЦСО «Динамо», проходивший в Магнитогорске и завоевала золотую медаль. Иван Федотов стал лучшим в весовой категории 67 килограммов, победив на ринге столицы Республики Хакасия Абакана 27-30 марта.

Пожелаем нашим спортсменам и их наставнику провести сборы без травм и повреждений, выйдя на пик спортивной формы к решающим боям во Владикавказе!