ДТП
Недалеко от Екатеринбурга в погоне за нарушителем погиб экипаж ДПС
- Дата публикации 22.11.2017 16:30
- Просмотров: 12214
Во вторник днем на трассе недалеко от Екатеринбурга около 16.25 полицейские начали преследовать автомобиль ВАЗ-2108, водитель которого проигнорировал требование остановиться и попытался скрыться, двигаясь в сторону Столбневой. В погоне принимали участие три экипажа.
Один из них вылетел с трассы, но сами сотрудники не пострадали. Второй экипаж из двух человек на ВАЗ-2115 столкнулся на узкой заснеженной трассе со встречным автомобилем ВАЗ-2107, после чего полицейская машина перевернулась и загорелась – стражи порядка сгорели заживо.
Двое пострадавших мужчин в «семерке», 46-летний безработный и 55-летний пенсионер, оказались рыбаками. Они были госпитализированы с различными травмами.
Догнать беглеца смог только третий экипаж ГИБДД. При этом, как пишет со ссылкой на очевидцев
Водителем преследуемой автомашины оказался молодой человек, 1996 года рождения, житель указанного села. Проведённое медосвидетельствование показало, что водитель находится в состоянии опьянения.
Нарушителю грозит девять лет колонии.
фото:
Понравилась статья? Поделитесь с другими!