Стартовал ежегодный конкурс «Народный участковый» МВД России. Тобольск представляет капитан полиции МО МВД России «Тобольский» Наталья Пузанова. В органах внутренних дел она трудится 14,5 лет. За успехи в работе получила медаль «За отличие в службе» III степени.
Наталья Юрьевна отличается внимательным отношением к жителям своего административного участка, где она проводит много времени, благодаря чему добилась расположения и доверия людей.
«Считаю, что одним из самых главных профессиональных достижений в моей деятельности является то, что, работая на административном участке, тесно общаясь с жителями, я начала понимать тонкости семейных проблем, относиться с пониманием. Пытаясь помочь всем, естественно, не забываю о обязанностях, возложенных на меня, не только как участкового, а как просто человека», — отмечает капитан полиции Наталья Пузанова.
В первом региональном этапе, который проходит с 11 по 20 сентября, за победу борются 16 сотрудников полиции. Во второй тур переходят три участника, набравшие максимальное количество голосов, сообщает УМВД России по Тюменской области.
Чтобы отдать голос за своего претендента, необходимо перейти в раздел конкурса на сайте регионального УМВД, выбрать понравившегося конкурсанта из общего списка и нажать на кнопку «Проголосовать» рядом с его именем. Затем выбрать диапазон, указанный на появившемся изображении, и вновь нажать на кнопку «Проголосовать».
Тоболяки могут отдать свой голос за Наталью Пузанову по ссылке.
Фото: УМВД России по Тюменской области