В ЗАГСе Тобольска отметили знаменательное событие – 50-летие супружеской жизни Бориса Константиновича и Марии Владимировны Круткиных. Познакомились они когда Мария Владимировна постигала педагогические науки в институте, а Борис Константинович осваивал морские специальности в Тобольском рыбопромышленном техникуме.
Борис Константинович несколько лет работал инженером в автомобильном хозяйстве, а затем 27 лет трудился на Тобольском нефтехимическом комбинате.
Мария Владимировна 46 лет своей жизни отдала благородной профессии педагога. Работала учителем физики в школах Тобольска, последние 30 лет — в гимназии им. Н. Д. Лицмана.
За годы совместной жизни супруги Круткины вырастили двоих детей – сына и дочь, которые подарили им троих внуков, которые обожали на всё лето в каникулы приезжать к своим любимым бабушке и дедушке из Омска и Иркутска.
В день знаменательной даты Борис Константинович и Мария Владимировна оставили свои подписи в Книге почета юбиляров семейной жизни. Сотрудники ЗАГСа вручили им заслуженные награды: Благодарственное письмо от губернатора Тюменской области и памятную медаль, символизирующую их долгий и счастливый семейный путь.
Фото: ЗАГС Тобольска