Подписка на газету «Тобольск-Содействие»
Онлайн версии журнала «Град Тобольск»
Газета «Тобольск-Содействие»
Карта города Тобольска

Меняем сигареты на конфеты!

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Меняем сигареты на конфеты!7 апреля в 14.00 учащиеся 7 Б класса школы №2 проведут на улицах города  флешмоб «Мы против курения!». Акция пройдет в рамках проекта «Время зажигать сердца», организатором которого является общественная организация «В защиту жизни».

«18 ребят, разделенных на 2 группы, возле ТЦ «Европа» и «ЦУМ» будут обменивать на конфеты сигареты прохожих, а также раздавать агитационные рисунки детей. Все обменянные сигареты будут уничтожены», - сообщает координатор движения «В защиту жизни» Наталья Неделько.


Понравилась статья? Поделитесь с другими!


Комментарии   

 
0 # Гость 05.04.2012 10:34
Основные принципы флешмоба:
спонтанность в широком смысле;
отсутствие централизованного руководства, избранного командира;
отсутствие каких-либо политических, финансовых или рекламных целей (должно быть чёткое понимание того, что аполитичность, в данном контексте, утопическое понятие);
деперсонификация; участники флешмоба (в идеале это абсолютно незнакомые люди) во время акции не должны никак показывать, что их что-то связывает;
отказ от освещения флешмоба в СМИ.

Называйте вещи своими именами. Хазу №11 закончили что ли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Тоже гость 05.04.2012 10:57
Уууууууу Википедия рулит ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Гость 05.04.2012 11:22
Я о том и говорю. Прежде чем что-то писать, откройте хотя бы википедию
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Helen 07.04.2012 22:23
:lol: Ну да, в инете умничать -то легче. и проще.Особенно, по сравнению с конкретными делами, прикрываясь именами ТИПа Гость.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # azzurri 06.04.2012 14:09
Да что Вы придираетесь к словам, детишки доброе дело задумали, а их мородой в википедию. А вы вообще копипастер)))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-6 # 777 05.04.2012 11:08
Да они сами все сигареты выкурят чем от дадут их старшем...Это ведь вторая школа я сам там учился...А теперь даже на родной порог не в ускают
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Ольга Серёгина 08.04.2012 11:11
777, не стоит судить людей по себе)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Татьяна 05.04.2012 14:08
А что это за движение и кто такая Наталья Неделько - кто знает?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+6 # Кристина 08.04.2012 00:58
И так здравствуйте, я участница этого проекта этой акции и обучаюсь в этой школе, вы молодой человек не правы акция прошла безупречно все было просто круто, нам понравилось мы пропаганда здорового образа жизни и знаем что такое плохо и что такое хорошо, и я за себя знаю и за участников этой акции (моих одноклассников) что ни кто не курит а наоборот против! Ну если у вас маленький круг воображения то это не наши проблемы, не помню что бы кто нибудь такие акции проводил тем более мы ведь для вас Тоболеки стараемся, город спасти, людей!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать