Реклама в Тобольске
Подписка на газету «Тобольск-Содействие»
Онлайн версии журнала «Град Тобольск»
Газета «Тобольск-Содействие»
Карта города Тобольска

В Тобольске завершились соревнования по лёгкой атлетике «Золотая Осень - 2020»

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

В Тобольске завершились соревнования по лёгкой атлетике «Золотая Осень - 2020»1 и 2 октября на стадионе «Тобол» ДЮСШ №2 состоялись открытые городские соревнования по лёгкой атлетике «Золотая Осень». Более ста спортсменов приняли участие в данных стартах.

В Тобольске завершились соревнования по лёгкой атлетике «Золотая Осень - 2020»Команды-участницы: ДЮСШ №2 «Победа-1» и «Победа-2», МАОУ СОШ №16, Тобольский многопрофильный техникум, Тобольский медицинский колледж и Тобольский район. Результаты второго соревновательного дня.

Бег на 200 метров, девушки 2006 года рождения и моложе: 1 место - Софья Верёвочкина (ДЮСШ №2 «Победа-1») - 29,33; 2 место - Марина Филинкова (ДЮСШ №2 «Победа-1») - 30,48; 3 место - Софья Бердникова (ДЮСШ №2 «Победа-1») - 33,82.

Девушки 2004-2005 год рождения: 1 место - Амина Аширбакиева (МАОУ СОШ №16) - 28,28; 2 место - Валерия Сидоркина (МАОУ СОШ №16) - 30,22; 3 место - Екатерина Москвина (ДЮСШ №2 «Победа-1») - 31,03.

Девушки 2003 года рождения и старше: 1 место - Мария Коробейникова (Тобольский многопрофильный техникум) - 31,89; 2 место - Катарина Кутузова (Тобольский медицинский колледж) - 32,4; 3 место - Александра Анкина (Тобольский многопрофильный техникум) - 32,8.

Юноши 2006 год рождения и моложе: 1 место - Александр Чукомин (ДЮСШ №2 «Победа-1») - 26,07; 2 место - Ранис Алиакбаров (ДЮСШ №2 «Победа-1») - 27,16; 3 место - Савелий Поспелов (МАОУ СОШ №16) - 27,50.

Юноши 2004-2005 год рождения: 1 место - Дмитрий Сичевский (МАОУ СОШ №16) - 24,42; 2 место - Егор Сабаев (МАОУ СОШ №16) - 25,04; 3 место - Артём Рыков (Тобольский многопрофильный техникум) - 27,18.

Юноши 2003 года рождения и старше: 1 место - Андрей Карсканов (Тобольский многопрофильный техникум) - 24,14; 2 место - Александр Корелин - 25,86; 3 место - Андрей Масловский (Тобольский многопрофильный техникум) - 26,82.

Дистанция 800 метров, девушки 2006 года рождения и моложе: 1 место - Мария Прилуцкая (ДЮСШ №2 «Победа-1») - 2:46,0; 2 место - Анна Коротаева (МАОУ СОШ №16) - 2:52,4; 3 место - Софья Бердникова (ДЮСШ №2 «Победа-1») - 2:59,1.

Девушки 2004-2005 года рождения: 1 место - Екатерина Рослякова (МАОУ СОШ №16) - 2:42,2; 2 место - Кристина Фролова (МАОУ СОШ №16) - 2:43,4; 3 место - Екатерина Шумейко (Тобольский многопрофильный техникум) - 2:50,5.

Девушки 2003 год рождения и старше: 1 место - Анастасия Галушко (Тобольский многопрофильный техникум) - 2:45,2; 2 место - Мария Коробейникова (Тобольский медицинский колледж) - 3:00,9; 3 место - Валерия Фидаркова (Тобольский медицинский колледж) - 3:08,4.

Юноши 2006 год рождения и моложе: 1 место - Сергей Потапов (ДЮСШ №2 «Победа-1») - 2:41,0; 2 место - Семён Кислов (Тобольский район) - 2:50,9; 3 место - Вячеслав Соколов (ДЮСШ №2 «Победа-1») - 3:14,5.
Юноши 2004-2005 год рождения: 1 место- Андрей Михайлов (МАОУ СОШ №16) - 2:17,8; 2 место - Илья Василькин (МАОУ СОШ №16) - 2:18,3; 3 место - Денис Насхутдинов (Тобольский многопрофильный техникум) - 2:19,3.

Юноши 2003 года рождения и старше: 1 место - Даниил Тарасов (Волгоградская область) - 2:13,7; 2 место - Андрей Долженко (Тобольский район) - 2:34,3; 3 место - Иван Вилисов 2:36,0.

Прыжок в длину, девушки 2006 год рождения и моложе: 1 место - Марина Филинкова (ДЮСШ №2 «Победа-1») - 4,09; 2 место - Ирина Ивченко (МАОУ СОШ №16) - 3,90; 3 место - Оксана Викрищук (МАОУ СОШ №16) - 3,90, проигрыш по попыткам.

Девушки 2003 год рождения и старше : 1 место - Александра Анкина (Тобольский многопрофильный техникум) - 4,42; 2 место - Катарина Кутузова (Тобольский медицинский колледж) - 3,95; 3 место - Софья Бердникова (ДЮСШ №2 «Победа-1») - 3,41.

Юноши 2006 год рождения и моложе: 1 место - Ранис Алиакбаров (ДЮСШ №2 «Победа-1»)- 5,22; 2 место - Александр Чукомин (ДЮСШ №2 «Победа-1») - 4,89; 3 место - Никита Петров (ДЮСШ №2 «Победа-1») - 4,59.

Юноши 2003 год рождения и старше: 1 место - Илья Котович (МАОУ СОШ №16) - 5,11; 2 место - Гомбо-Сурун Зориктуев (Тобольский медицинский колледж) - 4,80; 3 место - Андрей Михайлов (МАОУ СОШ №16) - 4,61.

Толкание ядра, девушки 2006 год рождения и моложе: 1 место - Мария Прилуцкая (ДЮСШ №2 «Победа-1») - 6,45; 2 место - Марина Филинкова (ДЮСШ №2 «Победа-1») - 6,09; 3 место - Софья Бердникова (ДЮСШ №2 «Победа-1») - 5,58.

Девушки 2003 год рождения и старше: 1 место - Александра Анкина (Тобольский многопрофильный техникум) - 5,45; 2 место - Катарина Кутузова (Тобольский медицинский колледж) - 4,87; 3 место - Мария Коробейникова (Тобольский медицинский колледж) - 4,51.

Юноши 2006 год рождения и моложе: 1 место - Александр Чукомин (ДЮСШ №2 «Победа-1») - 8,19; 2 место - Данил Орлов (ДЮСШ №2 «Победа-1») - 6,95; 3 место - Дмитрий Лада (ДЮСШ №2 «Победа-1») - 6,01.

Юноши 2004-2005 год рождения: 1 место - Илья Котович (МАОУ СОШ №16) - 9,13; 2 место - Дмитрий Сичевский (МАОУ СОШ №16) - 8,50; 3 место - Артур Болеков (Тобольский медицинский колледж) - 8,32.
Юноши 2003 год рождения и старше: 1 место - Демид Поляков (Тобольский медицинский колледж) - 7,45; 2 место - Гомбо-Сурун Зорикутов (Тобольский медицинский колледж) - 7,10; 3 место - Иван Вилисов (Тобольский медицинский колледж) - 5,80.

Эстафетный бег 4х400 метров девушки: 1 место - команда МАОУ СОШ №16 (4:45,8); 2 место ДЮСШ №2 «Победа-1» (5:21,9); 3 место - ДЮСШ «Победа-2» (5:55,0).

Юноши: 1 место - МАОУ СОШ №16 (3:52,3); 2 место - ДЮСШ №2 «Победа-1» (5:04,5); 3 место - ДЮСШ №2 «Победа-2» (5:28,3).

Вероника Диева


Понравилась статья? Поделитесь с другими!


Комментарии

Опрос

Изменился ли вкус местной молочки

Нет, по-прежнему отдаю ей предпочтение - 26.1%
Да, больше не покупаю - 21.7%
Мне все равно, вопрос в цене - 39.1%
Вкус изменился, но покупаю местное - привык - 13%
Голосование закрыто : 22 Апр 2017 - 11:18
Top.Mail.Ru