«Ангел Сибири-2009» уходит от поражения в матче с «Приморьем»

Рейтинг:   / 1

«Ангел Сибири-2009» уходит от поражения в матче с «Приморьем»В Сочи продолжаются матчи розыгрыша финала Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова. Команда Тобольска «Ангел Сибири-2009» вчера провела очередной матч группового этапа, в котором подопечные Николая Абушева и Ивана Карпова встречались со сверстниками из «Приморья», представляющих город Уссурийск.

Дальневосточники открыли счёт уже на 5-й минуте встречи. Но тоболяки, усилиями Савелия Скотаря смогли отыграться на 35-й минуте матча. Исход поединка 1:1.

Вторая встреча в группе, где выступает команда Тобольска, между смоленским «Славутичем» и «Торнадо» из города Волжский, закончилась победой парней из Волгоградской области, одолевших смолян со счётом 6:5.

Сегодня тоболяки, идущие на втором месте в турнирной таблице, сыграют со «Славутичем».