Реклама в Тобольске
Подписка на газету «Тобольск-Содействие»
Онлайн версии журнала «Град Тобольск»
Газета «Тобольск-Содействие»
Карта города Тобольска

В Тобольске завершились "Рождественские старты" у легкоатлетов

Рейтинг:   / 16
ПлохоОтлично 

В Тобольске завершились "Рождественские старты" у легкоатлетов

Фотолента Тобольск-Информ

10-11 января в большом зале спортивного комплекса "Иртыш" завершились традиционные соревнования по лёгкой атлетике  "XX Рождественские старты".

В соревнованиях участие приняло более 200 спортсменов команд "Победа" ДЮСШ №2, "Победа-дубль" ДЮСШ №2, "Победа-резерв" ДЮСШ №2, "Победа-начало" ДЮСШ №2, "Стрела" из села Дубровное Вагайского района, МАУ ДО ДЮСШ Тобольского района, "Беркут" Вагайского района, "Луч", "Луч-2" и МАУ ДО "ДЮСШ Ярковского муниципального района".  

Юноши и девушки состязались в легкоатлетическом 4-борье и в эстафетном беге. Разделены спортсмены на 5 возрастных групп: 2011 год рождения, 2009-2010, 2007-2008, 2005-2006 и 2003-2004 годов рождения.

В первый день стартов было проведено первые три вида "четырёхборья", это - бег на 30 метров, прыжок в длину с места и метание мяча. Во второй день спортсмены соревновались в беге на 200, 300, 400 метров и эстафетном беге 4х80 метров.

Итоги личного первенства. Бег на 30 метров среди девочек 2011 года рождения: 1 место - Виктория Денисенко (5 метров 43 сантиметра), 2 место - Людмила Сарсенбаева (5,91), 3 место - Эрика Рзаева (6,11).
Девочки 2009-2010 года рождения: 1 место - Мария Прилуцкая (результат - 4,67), 2 место - Софья Вафеева (4,97), 3 место - Анастасия Денисенко (5,23).
Девушки 2007-2008 год рождения: 1 место - Виктория Мороз (4,77), 2 место - Алиса Рахвалова (4,81), 3 место - Любовь Диева (4,91).
Девушки 2005-2006 год рождения: 1 место - Амина Аширбакиева (4,26), 2 место - Арина Ведерникова (4,46), 3 место - Ирина Ивченко (4,65).
Девушки 2003-2004 год рождения: 1 место - Екатерина Москвина (4,23), 2 место - Лада Акулич (4,53), 3 место - Екатерина Рослякова (4,80).
Мальчики 2011 год рождения: 1 место - Егор Паничев (5,56), 2 место - Максим Селезнёв, 3 место - Ярослав Кошуков (5,84).
Мальчики 2009-2010 год рождения: 1 место - Родион Метелёв (4,74), 2 место - Георгий Носков (4,96), 3 место - Илья Александров (5,15).
Юноши 2007-2008 год рождения: 1 место - Никита Петров (4,40), 2 место - Даниил Орлов (4,62), 3 место - Савелий Поспелов (4,85).
Юноши 2005-2006 год рождения: 1 место - Сергей Куликов (4,22), 2 место - Ранис Алиакбаров (4,39), 3 место - Егор Сабаев (4,58).
Юноши 2003-2004 год рождения: 1 место - Дмитрий Сичевский (4,17), 2 место - Василий Баженов (4,22), 3 место - Даниил Торопов (4,32).
Метание мяча 1 кг, девочки 2011 год рождения: 1 место - Дарья Петрова (5 метров 88 сантиметров), 2 место - Людмила Сарсенбаева (5,20), 3 место - Виктория Денисенко (5,20).
Девочки, 2009-2010 год рождения: 1 место - Мария Прилуцкая (10,22), 2 место - Арина Акулич (7,70), 3 место - Ксения Белоцерковская (6,88).
Девочки 2007-2008 год рождения: 1 место - Любовь Диева (11,00), 2 место - Арина Пронина (10,80), 3 место - Алиса Рахвалова (10,50).
Девочки 2005-2006 год рождения: 1 место - Софья Хасанова (14,10), 2 место - Валерия Карпова (13,70), 3 место - Виктория Булашева (13,05).
Девочки 2003-2004 год рождения: 1 место заняла Лада Акулич (17,30), побив 11-летний рекорд соревнований, принадлежавший Ульяне Иутиной! 2 место - Татьяна Шешукова (15,50), 3 место - Екатерина Рослякова (13,05).
Мальчики 2011 год рождения, мяч 1 кг: 1 место - Максим Селезнёв (7,70), 2 место - Максим Орлов (6,30), 3 место - Ярослав Кошуков (5,80).
Мальчики 2009-2010 год рождения: 1 место - Георгий Носков (10,10), 2 место - Кирилл Кошуков (7,50), 3 место - Абубакар Исмаилов (7,00).
Юноши 2007-2008 год рождения: 1 место - Никита Петров (15,20), 2 место - Даниил Орлов (15,00), 3 место - Савелий Поспелов (13,40).
Юноши 2005-2006 год рождения: 1 место - Андрей Михайлов (16,00), 2 место - Егор Сабаев (15,50), 3 место - Сергей Куликов (15,,50).
Юноши 2003-2004 год рождения: 1 место - Дмитрий Сичевский (16,60), 2 место - Василий Баженов (16,05), 3 место - Сергей Лада (13,30).
Прыжок в длину с места, девочки 2011 год рождения: 1 место - Людмила Сарсенбаева (158 сантиметров), 2 место - Виктория Денисенко (153), 3 место - Эрика Рзаева (141).
Девочки 2009-2010 год рождения: 1 место - Анастасия Денисенко (197), 2 место - Софья Вафеева  (191), 3 место - Мария Прилуцкая (189).
Девушки 2007-2008 год рождения: 1 место - Анна Коротаева (202), 2 место - Любовь Диева (202), 3 место - Арина Пронина (201).
Девушки 2005-2006 год рождения: 1 место - Амина Аширбакиева (215 см), 2 место - Арина Ведерникова (209), 3 место - Ксения Одинцова (209).
Девушки 2003-2004 год рождения: 1 место - Екатерина Рослякова (228 см), 2 место - Татьяна Шешукова (220), 3 место - Ангелина Шумилова (209).
Мальчики 2011 год рождения: 1 место - Михаил Диев (162 см), 2 место - Александр Петров (144), 3 место - Ярослав Кошуков (144).
Мальчики 2009-2010 год рождения: 1 место - Илья Александров (201 см), 2 место - Родион Метелёв (182), 3 место - Александр Балин (180).
Юноши 2007-2008 год рождения: 1 место - Никита Петров (225 см), 2 место - Даниил Орлов (217), 3 место - Савелий Поспелов (215).
Юноши 2005-2006 год рождения: 1 место - Егор Сабаев (243 см), 2 место - Андрей Михайлов (230), 3 место - Сергей Куликов (224 см).
Юноши 2003-2004 год рождения: 1 место - Дмитрий Сичевский (253 см), 2 место - Василий Баженов (248), 3 место - Сергей Лада (233).
Бег на 200 метров, девочки 2011 год рождения: 1 место - Виктория Денисенко (41,44 секунды), 2 место - Людмила Сарсенбаева (45,10), 3 место - Дарья Петрова (47,38).
Девочки 2009-2010 год рождения: 1 место - Мария Прилуцкая (36,73), 2 место - Софья Вафеева (37,92), 3 место - Анастасия Денисенко (39,20).
Бег на 300 метров, девочки 2007-2008 год рождения: 1 место - Виктория Мороз (56,85), 2 место - Любовь Диева (58,01), 3 место - Мария Чернушко (58,43).
Бег на 400 метров, девочки 2005-2006 год рождения: 1 место - Амина Аширбакиева (1:14,13), 2 место - Софья Верёвочкина (1:17,15), 3 место - Кристина Фролова (1:17,98).
Девочки 2003-2004 года рождения: 1 место - Екатерина Рослякова (1:18,63), 2 место - Лада Акулич (1:19,68), 3 место - Татьяна Шешукова (1:23,79).
Бег на 200 метров, мальчики 2011 год рождения: 1 место - Владислав Герасимов (41,66 секунды), 2 место - Сергей Зубов (42,99), 3 место - Максим Орлов (43,37).
Мальчики 2009-2010 год рождения: 1 место - Георгий Носков (37,87), 2 место - Родион Метелёв (38,02), 3 место - Александр Балин (39,57).
Бег на 300 метров, юноши 2007-2008 год рождения: 1 место - Савелий Поспелов (52,62), 2 место - Никита Петров (53,68), 3 место — Дмитрий Лада (54,02).
Бег на 400 метров, юноши 2005-2006 год рождения? 1 место - Андрей Михайлов (1:08,77), 2 место - Егор Сабаев (1:09,28), 3 место - Илья Котович (1:10,80).
Юноши 2003-2004 год рождения: 1 место - Дмитрий Сичевский (1:04,96), 2 место - Василий Баженов (1:10,91), 3 место - Даниил Торопов (1:14,55).
Эстафетный бег 4х80 метров среди девушек: 1 место - команда "Победа" ДЮСШ №2, 2 место - "Луч", 3 место - "Луч-2".
Эстафетный бег 4х80 метров среди юношей: 1 место - "Победа" ДЮСШ №2, 2 место - "Луч", 3 место - "Победа-дубль" ДЮСШ №2.

Вероника Диева


Понравилась статья? Поделитесь с другими!


Комментарии   

 
+1 # Алексей Алексеевич 12.01.2020 21:02
Что за бред в некоторых моментах? Почему в протоколах одно, а тут совершенно другое написано? Журналист не использует источник, а на чьем-то слове писал? Сверяйте с достоверными данными перед выкладыванием, а то некоторые люди верят же в эту писанину
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Комментарии

Опрос

Изменился ли вкус местной молочки

Нет, по-прежнему отдаю ей предпочтение - 26.1%
Да, больше не покупаю - 21.7%
Мне все равно, вопрос в цене - 39.1%
Вкус изменился, но покупаю местное - привык - 13%
Голосование закрыто : 22 Апр 2017 - 11:18
Top.Mail.Ru