«Ангел Сибири-2004» крупно побеждает «Автомобилист» из Екатеринбурга

Рейтинг:   / 2

«Ангел Сибири-2004» крупно побеждает «Автомобилист» из Екатеринбурга2019 год «Ангел Сибири-2004», выступающий в розыгрыше первенства России среди хоккейных школ Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов, завершает домашними матчами против главного аутсайдера своей группы «Автомобилиста» из Екатеринбурга.

27 декабря наша команда уверенно разобралась со сверстниками из столицы Урала.

Первый период тоболяки выиграли 2:0, обе шайбы на счету у Рузиля Утеева, которому дважды ассистировали Артём Потоцкий и Игорь Петренко, поразившего ворота соперника на 1-й и 20-й минутах игры.

Во втором игровом отрезке Игорь Петренко на 22-й и  Кирилл летунов на 31-й минутах встречи доводят преимущество хозяев льда до крупного 4:0.

Гости смогли дважды результативно ответить тоболякам. На 31-й минуте   счёт в меньшинстве размочил Иван Саргсян, а спустя четыре минуты с его передачи отличился Павел Родин.

В заключительной двадцатиминутке хоккеисты «Ангела Сибири» ещё четырежды отпраздновали взятие ворот соперника. на 43-й и 45-й минутах индивидуальным мастерством блеснули Егор Еремов и Артём Потоцкий.

На 54-й минуте Егор Ерёмов, с передачи Ивана Песцова забивает седьмую шайбу в ворота команды Екатеринбурга.

Окончательный счёт в матче устанавливает Артём Потоцкий, которому на последней минуте встречи точный пас отдел Игорь Петренко. 8:2- убедительная победа «Ангела Сибири».