В Тобольске прошёл 1 тур Чемпионата города по мини-футболу

Рейтинг:   / 2

Фотолента Тобольск-Информ

30 ноября - 1 декабря в спортивном комплексе "Тобол" МАУ ДО ДЮСШ №2 Тобольска прошли заключительные игры по мини-футболу среди команд "Суперлиги", "Высшей лиги" и "1-й лиги", в рамках 1-го тура Чемпионата города.

Напомним, что в "Суперлиге" сражаются команды: "Соболь", "Сибур-1", "Иртыш", "Иртыш-1", "Спарта" и "ТСМ". В "Высшей лиге" соревнуются десять команд: "Заря", "Демьянка", "Иртыш-2", "Локомотив", "СК ОИЛА", "Сибур-2", "КСС-Рус", "ТПИ", "Профсервис", "Энергия". В "1-й лиге": "Ермак", "Гарант", "ДЮСШ-2", "Дистанция", "Динамика", "Вагай", "Легион", "ВИП-декор", "Семинария", "Медколледж", "ТМТ", "Подгора", "УМН", "Тюмень - XXI век", "Молодая гвардия" и "Stuttgart".

Итоги матчей «Супер Лиги»: в первой игре сразились команды «ТСМ» с «Иртышом». Итоговый счёт 4:3, впереди футболисты «ТСМ».
Во втором матче «Иртыша» с «Соболем» игроки команды «Иртыш» вновь потерпели поражение, счёт - 1:4. Результаты игр в «Высшей Лиге»: «Локомотив» – «Профсервис» 2:5, победу праздновали спортсмены «Профсервиса».

Во второй игре «ТПИ» – «СИБУР-2» до последних минут лидировала команда Тобольского педагогического колледжа со счётом 4:3, но после тайм-аута за пару минут до окончания последнего тайма футболисты «Сибура-2» наградили студентов тремя мячами, тем самым,  выиграв этот матч - 6:4.
В третьем матче «Иртыш-2» разгромил «Зарю» - 12:2.

Итоги «Первой лиги»: первыми на площадку вышли «Stuttgart» с «Ермаком». Со счётом 5:2 побеждает команда «Stuttgart».

В следующей игре «Дистанция» разгромила «Гарант», забив им 8 безответных мячей - 8:0.
В третьем матче шла упорная борьба между командами «ДЮСШ №2» и «Подгора». Выносливее оказались футболисты «Подгоры», счёт - 4:3.

И последними на площадке встретились Тобольскам организация «УМН» и «ТМТ», где работники «УМН» с легкостью расправились с соперниками из многопрофильного техникума - 4:0.
По итогам первого тура в «Суперлиге» первую строчку турнирной таблицы занимает команда «Соболь», вторую - «Сибур-1», на третьем месте «Иртыш-1».

В «Высшей Лиге» лидирует «КСС-Рус», на втором месте идёт команда «Сибур-2», на третьем - «ТПИ».
И в «Первой Лиге» на первой строчке расположились игроки команды «Дистанция», второе место в турнирной таблице занимает команда «Вагай», третье - «УМН».