«Ангел Сибири-2007» повторно уступает тюменскому «Рубину» в Тобольске

Рейтинг:   / 1
Фотолента Тобольск-Информ

Увы, но вторым поражением обернулся для «Ангела Сибири-2007» повторный поединок с тюменским «Рубином», который прошёл в минувшее воскресенье в ледовом дворце спорта «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-1 Тобольска.

По большому счёту, исход встречи был решён уже в первом периоде, когда подопечные Дмитрия Баженова пропустили три безответные шайбы от хоккеистов «Рубина». У гостей дважды отличился Семён Комаров. Ещё одну шайбу в ворота «ангелов» провёл тюменец Данил Татарников.

Во втором периоде команды обменялись голами. У тоболяков на 24-й минуте, с передачи Алмаза Паттакова, отличился Леонид Амелин. А тюменцы на 36-й минуте реализовали численное преимущество, четвёртую шайбу в ворота команды Тобольска забросил Даниил Киряев.

На старте  заключительной двадцатиминутки разыграть лишнего получилось уже у «Ангела Сибири». Голевую комбинации, начатую Алмазом Паттаковым и Ильёй Крюковым, завершил Тимофей Ревнивых.

Больше заброшенных шайб в этом матче болельщики не увидели, а «Рубин», выиграв встречу со счётом 4:2, увозит из Тобольска полноценные шесть очков.