Реклама в Тобольске
Подписка на газету «Тобольск-Содействие»
Онлайн версии журнала «Град Тобольск»
Газета «Тобольск-Содействие»
Карта города Тобольска

Итоги Открытых соревнований по лёгкой атлетике "Кузнечик" в Тобольске

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Итоги Открытых соревнований по лёгкой атлетике "Кузнечик" в Тобольске

Фотолента Тобольск-Информ

12 мая на стадионе "Тобол" МАУ ДО ДЮСШ №2 состоялись ежегодные Открытые городские соревнования по лёгкой атлетике "Кузнечик". 215 участников из 9 организаций приняли участие в данных стартах. Среди них гости из Тюмени, Ялуторовска, Уватского, Ярковского и Тобольского района.

Соревнования проходили один день и включали в себя следующие виды: метание копья, прыжки в высоту и длину, бег на 60, 200, 300, 400 метров и 400 метров с барьерами.

По итогам командного первенства победу одержала команда "Луч" (ДЮСШ №2 г.Тобольска) - 501 очко, второе место заняли представители команды "Победа" (ДЮСШ №2 г.Тобольск) - 414 очков, третье место - ДЮСШ Тобольско района (326 очков).

Призёры в личном первенстве: прыжок в длину среди девушек 2006-2007 годов рождения: 1 место - Соня Питерова (ДЮСГ №2 Тюмень) 4,68 см. 2 место - Ирина Ивченко ("Луч" Тобольск) 4,46. 3 место - Арина Ведерникова ("Луч" Тобольск) 4,15.
Прыжок в длину среди девушек 2004-2005 годов рождения: 1 место - Ирина Нуриева (ДЮСШ №2 Тюмень) 4,87. 2 место - Лера Гилязова (ДЮСШ №2 Тюмень) 4,74. 3 место - Плоскова Дарья (ДЮСШ Ялуторовска) 4,65.
Прыжок в длину среди девушек 2002-2003 годов рождения: 1 место - Софья Зубарева (ДЮСШ Ялуторовска) 4,22. 2 место - Ангелина Королева ("Луч" Тобольск) 3,95. 3 место - Гульнара Абдулина (ДЮСШ Тобольского района) 3,71.
Прыжки в длину среди девушек 2001 года рождения и старше: 1 место - Наталия Завьялова ("Победа" Тобольск) 4,46. 2 место - Юлия Авозбакиева (ДЮСШ Тоб. района) 3,84. 3 место - Татьяна Ермолаева (ДЮСШ Тобольского района) 3,56.
Прыжки в длину среди юношей младшей возрастной группы: 1 место - Даниил Аксенов (ДЮСШ №2 Тюмени) 4,74. 2 место - Александр Ивинских (ДЮСШ №2 Тюмень) 4,72. 3 место - Данил Орлов (ДЮСШ Тобольского района) 4,55.
Прыжок в длину среди юношей 2004-2005 годов рождения: 1 место - Алексей Щербань (ДЮСШ Ялуторовска) 5,64. 2 место Даниил Трофимов (ДЮСШ Тобольского района) 5,10. 3 место - Дмитрий Сичевский ("Луч" Тобольск) 5,00.
Прыжки в длину среди юношей 2002-2003 годов рождения: 1 место - Сергей Кошкаров ("Победа" Тобольск) 5,92. 2 место - Алексей Коновалов ("Луч" Тобольск) 5,51. 3 место - Александр Корелин (ДЮСШ Тобольского района) 5,41.
Прыжок в длину среди юношей 2001 года рождения и старше: 1 место - Артём Ильиных ("Луч" Тобольск) 6,33. 2 место - Максим Глушков ("Победа" Тобольск) 4,08.
Прыжок в высоту среди девушек 2006-2007 годов рождения: 1 место - Марина Филинкова ("Победа" Тобольск) 140 см. 2 место - Соня Питеова (ДЮСШ №2 Тюмень) 135 см. 3 место - Оксана Викрищук ("Луч" Тобольск) 135 см.
Прыжок в высоту среди девушек 2004-2005 годов рождения: 1 место - Ксения Чернушевич (ДЮСШ №2 Тюмень) 150 см. 2 место - Виктория Булашева ("Победа" Тобольск) 140 см. 3 место - Екатерина Рослякова ("Луч" Тобольск) 130 см.
Прыжок в высоту среди девушек 2002-2003 годов рождения: 1 место - Ольга Касьянова ("Победа" Тобольск) 135 см. 2 место - Карина Захарова ("Вектор" Тобольск) 130 см.
Прыжок в высоту среди юношей 2006-2007 годов рождения: 1 место - Савелий Поспелов ("Луч" Тобольск) 145 см. 2 место - Павел Тарханов ("Луч" Тобольск) 140 см. 3 место - Дмитрий Лада ("Победа" Тобольск) 130 см.
Прыжок в высоту среди юношей 2004-2005 годов рождения: 1 место - Роберт Фектулов (ДЮСШ №2 Тюмень) 170 см. 2 место - Василий Баженов ("Луч" Тобольск) 160 см. 3 место - Дмитрий Сичевский ("Луч" Тобольск) 155 см.
Прыжок в высоту среди юношей 2002-2003 годов рождения: 1 место - Данил Черняков (ДЮСШ Уватского района) 170 см. 2 место - Даниил Торопов ("Вектор" Тобольск) 155 см. 3 место - Владислав Обухов (ДЮСШ Тобольского района) 150 см.
Метание копья среди девушек 2006-2007 годов рождения: 1 место - Марина Филинкова ("Победа" Тобольск) 12 м 74 см. 2 место - Ксения Зырянова ("Победа" Тобольск) 12 м 18 см.
Метание копья среди девушек 2004-2005 годов рождения: 1 место - Татьяна Шешукова ("Победа" Тобольск) 31 м 49 см. 2 место - Лада Акулич ("Луч" Тобольск) 25 м 76 см. 3 место - Виктория Булашева ("Победа" Тобольск) 19 м 92 см.
Метание копья среди девушек 2002-2003 годов рождения: 1 место - Ангелина Королева ("Луч" Тобольск) 14 м 71 см.
Метание копья среди девушек 2001 года рождения и старше: 1 место - Вероника Диева ("Победа" Тобольск) 30 м 73 см.
Метание копья среди юношей 2006-2007 годов рождения: 1 место - Данил Орлов ("Победа" Тобольск) 20 м 34 см. 2 место - Дмитрий Лада ("Победа" Тобольск) 19 м 76 см. 3 место - Родион Метелёв ("Победа" Тобольск) 10 м 10 см.
Метание копья среди юношей 2004-2005 годов рождения: 1 место - Дмитрий Сичесвкий ("Луч" Тобольск) 33 м 94 см. 2 место - Василий Баженов ("Луч" Тобольск) 31 м 41 см. 3 место - Илья Котович ("Луч" Тобольск) 29 м 17 см.
Метание копья среди юношей 2002-2003 годов рождения: 1 место - Антон Благонравов ("Победа" Тобольск) 31 м 35 см. 2 место - Захар Иванов ("Луч" Тобольск) 23 м 74 см. 3 место - Савелий Трошкин ("Луч" Тобольск 23 м 35 см.
Бег на 60 метров среди девушек 2006-2007 годов рождения: два первых места поделили Алиса Леонова (ДЮСШ Уватского района) и Арина Ведерникова ("Луч" Тобольск) - 8,7 с. 3 место у Софьи Верёвочкиной ("Вектор" Тобольск) - 9,0 с.
Бег на 60 метров среди девушек 2004-2005 годов рождения: 1 место - Ирина Нуриева (ДЮСШ №2 Тюмень) 7,8 с. 2 место у Анны Науменко (ДЮСШ №2 Тюмень) и Амины Аширбакиевой ("Луч" Тобольск) - 8,4 с.
Бег на 60 метров среди девушек 2002-2003 годов рождения: 1 место - Екатерина Макарова (ДЮСШ Ялуровоска) 8,2 с. 2 место - Карина Захарова ("Вектор" Тобольск) 8,6 с. 3 место - Кристина Буш (ДЮСШ №2 Тюмень) 8,8 с.
Бег на 60 метров среди девушек 2001 года рождения и старше: 1 место - Наталия Заьвялова ("Победа" Тобольск) 8,3 с. 2 место - Юлия Аксентий (ДЮСШ Тоб. района) 9,0 с. 3 место - Татьяна Ермолаева (ДЮСШ Тоб.района) 9,8 с.
Бег на 60 метров среди юношей 2006-2007 годов рождения: 1 место - Александр Ивинских (ДЮСШ №2 Тюмень) 8,2 с. 2 место - Даниил Аксёнов (ДЮСШ №2 Тюмень) 8,3 с. 3 место - Данил Орлов ("Победа" Тобольск) 8,7 с.
Бег на 60 метров среди юношей 2004-2005 годов рождения: 1 место - Алексей Щербань (ДЮСШ Ялуторовска) 7,5 с. 2 место - Иван Фёдоров (ДЮСШ Ялуторовска) 7,6 с. 3 место - Дмитрий Сичевский ("Луч" Тобольск) 7,6 с.
Бег на 60 метров среди юношей 2002-2003 годов рождения: 1 место - Сергей Кошкаров ("Победа" Тобольск) 7,5 с. 2 место - Андрей Долженко (ДЮСШ Тоб. района) 7,6. 3 место - Савелий Трошкин ("Луч" Тобольск) 7,7 с.
Бег на 60 метров среди юношей 2001 года рождения и старше: 1 место - Артём Ильиных ("Луч" Тобольск) 7,2 с. 2 место - Максим Глушков ("Победа" Тобольск) 7,3 с. 3 место - Ярослав Гальцев (ДЮСШ Тоб. района) 7,4 с.
Бег на 200 метров среди девушек 2006-2007 годов рождения: 1 место - Ирина Ивченко ("Луч" Тобольск) 29,5 с. 2 место - Софья Верёвочкина ("Вектор" Тобольск) 29,7 с. 3 место - Анастасия Кретова ("Победа" Тобольск) 30,2.
Бег на 200 метров среди юношей этой же возрастной: 1 место - Александр Ивинских (ДЮСШ №2 Тюмень) 27,0 с. 2 место - Даниил Аксёнов (ДЮСШ №2 Тюмень) 28,0 с. 3 место - Никита Петров ("Луч" Тобольск) 28,2 с.
Бег на 300 метров среди девушек 2004-2005 годов рождения : 1 место - Анна Науменко (ДЮСШ №2 Тюмень) 43,9 с. 2 место - Амина Аширбакиева ("Луч" Тобольск) 45,4 с. 3 место - Лера Гилязова и Василиса Ядрышникова (ДЮСШ №2 Тюмень) 46,1 с.
Бег на 300 метров среди юношей этой же возрастной: 1 место - Дмитрий Сичевский (41,0 с). 2 место - Андрей Михайлов (43,3 с). 3 место - Василий Баженов (43,5 с). Все призёры данного вида - представители команды "Луч" Тобольск.
Бег на 400 метров среди девушек 2002-2003 годов рождения: 1 место - Полина Елфимова (ДЮСШ Ялуторовска) 1:07,7. 2 место - Анна Елфимова (ДЮСШ Ялуторовска) 1:08,3. 3 место - Кристина Буш (ДЮСШ №2 Тюмень) 1:09,1.
Бег на 400 метров среди старших девушек: 1 место - Анастасия Галушко ("ТМТ") 1:10,5. 2 место - Алина Сагачеева ("ТМТ") 1:11,7. 3 место - Анастасия Разбойникова ("ТМТ") 1:12,0.
На этой же дистанции среди юношей 2002-2003 годов рождения: 1 место - Александр Корелин (ДЮСШ Тоб. района) 56,8. 2 место - Андрей Долженко (ДЮСШ Тоб. района) и Андрей Глушаков (ДЮСШ Уватского района) 57,5.
В беге на 400 метров среди старших юношей: 1 место занял Ярослав Гальцев (ДЮСШ Тоб. района) 54,2. 2 место - Станислав Тронин ("Победа" Тобольск) 54,8. 3 место - Владимир Баландин ("ТМТ") 55,1.
Бег на 400 метров с барьерами среди юношей: 1 место - Вагиф Ахадов ("Победа" Тобольск) 1:04,9.

Александра Петрова


Понравилась статья? Поделитесь с другими!


Комментарии

Обсуждают

Опрос

Изменился ли вкус местной молочки

Нет, по-прежнему отдаю ей предпочтение - 26.1%
Да, больше не покупаю - 21.7%
Мне все равно, вопрос в цене - 39.1%
Вкус изменился, но покупаю местное - привык - 13%
Голосование закрыто : 22 Апр 2017 - 11:18
Top.Mail.Ru