«Ангел Сибири-2004» уступает на своём поле пермскому «Молоту»

Рейтинг:   / 1

«Ангел Сибири-2004» уступает на своём поле пермскому «Молоту»8 декабря на ледовой арене дворца спорта «Кристалл» МАУ ДО ДЮСШ-1 Тобольска. в рамках розыгрыша Первенства России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири, местный «Ангел Сибири-2004» принимал одного из лидеров группы «В» пермский «Молот».

Матч получился сложным для хозяев льда, но первыми счёт забитым в игре шайбам открыли тоболяки. На 8-й минуте Максим Рахимчанов с передачи Игоря Яковлева забивает первую, и, как оказалось, последнюю шайбу «ангелов» в этом матче.

Гости ответили результативной атакой - игрок «Молота» Матвей Сильвестров отдал точный пас товарищу по команде Гарию Кириллову, и тот сравнивает счет.

Во втором периоде при численном преимуществе тоболяки увлеклись атакой, и на 54-й минуте игрок пермяков Тимофей Башков отдал пас Михаилу Зобнину, и гости вышли вперёд в счёте 2:1.

В третьем периоде команда Тобольска вновь допустила ляп при игре в большинстве и гости вторично наказании «Ангел Сибири» за увлечённость атакой. С передачи Дмитрия Черепанова отличился Сергей Менюшков.

«Молот» побеждает в Тобольске 3:1 и выходит на первое место в турнирной таблице группы «В».