В 44 ДТП прошедшей недели на тобольских дорогах пострадало 7 человек, 1 - погиб
- Дата публикации 07.11.2018 17:00
- Просмотров: 1281
С 29 октября по 05 ноября на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Тобольский» произошло 44 дорожно-транспортных происшествий, из которых 7 с пострадавшими, один человек погиб.
Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, по предварительным данным:
29 октября в 18.36 на 9-м километре автодороги «Тобольск – Вагай», Тобольского района, водитель 1996 г.р., управляя автомобилем Лада Приора, не учел видимость в направлении движения и допустил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ 21074, после чего на автомобиль ВАЗ 21074 совершил наезд автомобиль «Toyota Prius», движущийся в попутном направлении с автомобилем Лада. В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ 21074 с места ДТП бригадой скорой медицинской помощи была доставлена в больницу и госпитализирована.
02 ноября в 11.30 напротив дома №3д в 10 микрорайоне г. Тобольска не установленный водитель, на не установленном автомобиле допустил наезд на пешехода 1954 года рождения. В медицинское учреждение пешеход обратился самостоятельно.
Очевидцев данного ДТП просим предоставить информацию на номер дежурной части ОГИБДД МО МВД России «Тобольский» 25-54-66.
02 ноября в 19.20 напротив дома №38 в 6 микрорайоне г. Тобольска водитель 1969 года рождения, управляя автомобилем «Hyundai Solaris» допустил наезд на пешехода 1940 года рождении. Пешеход в медицинское учреждение обратился самостоятельно.
03 ноября в 08.23 на 1-м километре автодороги «Тобольск-Байгора», Тобольского района, водитель 1948 года рождения, управляя автомобилем «Hyundai Solaris» и выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с движущимися во встречном направлении автомобилем «Ford Kuga» под управлением водителя 1958 года рождения, и автомобилем «Daewoo Matiz» под управлением водителя 1972 года рождения. Водитель автомобиля «Hyundai Solaris» и 2 пассажира автомобиля «Ford Kuga» получили телесные повреждения.
03 ноября в 20.33 на 185 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск», Тобольского района, на регулируемом участке дорожных работ, водитель автомобиля «Hyundai Solaris», 1961 года рождения, двигаясь в сторону г. Тюмени совершил наезд на стоящий автомобиль ЛАДА Гранта, после чего, съехав на обочину, допустил наезд на пешехода 1966 года рождения, который от полученных травм скончался на месте происшествия. От удара автомобиль ЛАДА Гранта, ударив стоящий впереди автомобиль «Toyota RAV4», выехала на полосу встречного движения и сталкивается с автомобилем Газель движущимся со стороны г. Тюмени. В свою очередь автомобиль «Toyota RAV4» наезжает на стоящий автомобиль «Toyota Camry». В произошедшем ДТП травмы получил водитель автомобиля ЛАДА Гранта.
За прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД составлен 541 административный материал, из них отстранено от управления транспортными средствами 7 водителей за пьяное вождение и отказ от медицинского освидетельствования, 1 водитель привлечен к уголовной ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, к административной ответственности за управление транспортным средством не имеющими права управления привлечено 5 водителей, за нарушение требований к перевозке детей-пассажиров - 9 водителей, за нарушение ПДД РФ - 44 пешехода. За неуплату административных штрафов в установленные законом сроки по ст.20.25 КоАП РФ привлечено 7 участников дорожного движения.
Госавтоинспекция напоминает, что в связи с неустойчивыми погодными условиями, водителям управляя транспортным средством при выборе скорости движения необходимо учитывать дорожные и метеорологические условия, а также технические характеристики автомобиля. Позаботьтесь о себе и безопасности своих пассажиров, будьте внимательны и осторожны!
Понравилась статья? Поделитесь с другими!
Другие новости:
Комментарии
-
6 лет колонии строгого режима получил тобольский рецидивист за кражу велосипеда
-
М.Ю., судя по Вашей статье, кража велосипеда состоялась после того ...
-
что могу сказать по поводу вашей реплики? Писал материал вроде бы не я.
-
Привет М.Ю. )))) юноша или мужчина )))). Это совсем не мои проблемы, а ...
-
-
Как возводится в Тобольске аэропорт своими глазами посмотрели депутаты городской Думы
-
Да.ю как не страшно но Цугундер я должна согласиться с Вами... как ...
-
-
СИБУР Тобольску выплатят половину суммы иска за порчу имущества
-
Есть такой телефонный развод: звонят на ваш номер и сбрасывают. Вы ...
-
ну да, представляете бродит по космодрому дворник и захотел погреться в ...
-
Обсуждают
- 6 лет колонии строгого режима получил тобольский рецидивист за кражу велосипеда (14)
- СИБУР Тобольску выплатят половину суммы иска за порчу имущества (3)
- Как возводится в Тобольске аэропорт своими глазами посмотрели депутаты городской Думы (6)
- В Тобольске одарённым детям начнут выплачивать стипендии (1)
- Куда с Тобольского аэродрома полетят самолёты? (6)
- В Тобольске продолжается профилактическая акция "Безопасный лед" (1)
- Перинатальный центр Областной больницы №3 в Тобольске вступил в активную фазу капитального ремонта (1)
- Жители Тюменской области могут возместить расходы на обращение с ТКО (2)
- БК «Нефтехимик» разгромлен на своём паркете динамовцами из Магнитогорска (11)
- В Областную больницу №3 Тобольска поступила новая вакцина против гриппа (1)
- Депутаты Тобольска одобрили изменения в бюджете и отметили хорошую работу администрации (6)
- Алексей Никуленко: Я рад, что ушел быстро, на мне не осталось клейма «Дома-2» (7)
- Если снег в Тобольске залежался – это непорядок (2)
Комментарии
до Байгары хоть какой-то асфальт есть, дальше до Курьи дорога ещё страшнее......
кто вы? кто все? а как еще Байгору называть?да, живу не в Тобольске... и что?
RSS лента комментариев этой записи