Новости 2015
Лучшим тобольским врачам вручили ключи от квартир
- Дата публикации 31.12.2015 18:00
- Просмотров: 8601
Лучший подарок в канун Нового года сделала тобольским врачам городская администрация. В торжественной обстановке глава города Тобольска Владимир Мазур вручил ключи от новеньких квартир молодым, лечащим телесно и душевно, специалистам Тобольской областной больницы № 3.
Счастливыми обладателями собственного жилья стали доктора, которые несмотря на свой возраст уже успели зарекомендовать и показать себя с лучшей стороны, преданные своей нелегкой профессии и безгранично любящие её. «Помощь людям – это призвание, которые вы несете с честью», - с такими словами обратился к присутствующим Владимир Мазур.
Новый год в новой квартире встретят: Олег Алымов - врач-травматолог, Вадим Джангаев - хирург, Елена Малышева – врач-невролог, Софья Прах – хирург, Расул Махмудов – врач-травматолог, Наталья Бесчастных – акушер-гинеколог, Луиза Созонова – врач-терапевт, Алия Хисматуллина – онколог, Маргарита Бродская – врач-терапевт и Людмила Сафонова – зубной врач.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Екатерина Медведева
Понравилась статья? Поделитесь с другими!
Другие новости:
Комментарии
-
В Тобольске установлен арт-объект, посвящённый истории административной роли жемчужины Сибири
-
аляску куда заныкали?или железа не хватило?
-
-
И снова о вытрезвителях
-
есть вариант тезвяк разместить в заброшенном детском саду, то в кустах ...
-
-
Тобольский студент ожидает суда за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности
-
обычно пьяных кто-то бережёт. Но в этом случае упал он, похоже, плашмя.
-
Обсуждают
- В Тобольске установлен арт-объект, посвящённый истории административной роли жемчужины Сибири (1)
- И снова о вытрезвителях (4)
- Тобольский студент ожидает суда за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности (2)
- Владимир Якушев о проекте МАН: по меркам СИБУРа небольшой, но по значению для страны огромный (1)
- В Тобольске реализуются лучшие проекты СО НКО (1)
- БК «Нефтехимик» выезжает на матч в Липецк (4)
- Видеокамеры в тобольских автобусах разрешают конфликтны (6)
Комментарии
Если это так, то лучше сразу помереть!
Государство ОБЯЗАНО КАЖДОМУ бесплатно выдать свои 18 кв. метров. А не ставить в такие условия что люди на 20-30 лет попадали в кредитное (ипотечное) рабство, и только потому что хотят по человечески жить - троем в двухкомнатной квартире.
Завидуете, более опытный коллега? ;)
RSS лента комментариев этой записи