70 тысяч тюменцев студенческого возраста пользуются картами Сбера

Около 70 тысяч тюменцев в возрасте от 18 до 21 лет пользуются дебетовыми картами Сбера. По сравнению с прошлым годом держателей карт среди тюменской молодежи стало на треть больше: в 2022 году карты Сбера были у 50 тысяч молодых тюменцев.

Молодежную СберКарту удобно использовать для начисления стипендии — в этом случае обслуживание карты становится бесплатным. Если вуз, в котором учится студент, сотрудничает с другим банком, то всё равно можно получать стипендию на Молодёжную СберКарту Мир. Для этого необходимо заполнитьзаявление, указать реквизиты карты и отнести его в бухгалтерию вуза.

В настоящее время на сайте Сбера можно оформить лимитированную карту со СберТян. Дизайн создан при участии нейросети Kandinsky.

Роман Дубинский, управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка:

«Молодежная СберКарта предназначена для людей в возрасте от 14 до 21 года и создана с учётом ихинтересов и увлечений. Наши клиенты могут выбрать нестандартный лимитированный дизайн карты, а повышенные бонусы по программе «СберСпасибо» начисляются за покупки в самых популярных для молодежи категориях: кафе и рестораны, онлайн-игры, образование, поездки в транспорте».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *