Расписание ж/д рейсов из Тобольска

Рейтинг:   / 0

Расписание междугородных поездов от станции Тобольск

В расписание время московское.

№ поезда

Маршрут следования

Прибытие

Стоянка

Отправление

Дни проследования

398

Омск - Н.Вартовск

1.29

15

1.44

11,15,21.25/03 3;11,15,21,25/04

396ф

Омск - Н.Вартовск

1.29

15

1.44

чет. (30,1.4)

342

Свердловск - Н.Вартовск

3.34

16

3.50

ежедневно

310

Свердловск - Н.Уренгой

6.19

15

6.34

нечет.(29,31,3)

12ф

Москва - Н.Уренгой

6.19

15

6.34

2,10, 12,20,22,30/03; 1,10,12,20,22,30/04

112ф

Свердловск - Н.Уренгой

6.19

15

6.34

4,6, 14,16,24,26/03;4,6, 14,16,24,26/04

60ф

Москва - Н.Вартовск

7.26

15

7.41

чет. (30,1,3,6)

360

Уфа - Н. Вартовск

9.27

15

9.42

нечет. (29,31,3)

358

Самара - Н.Вартовск

9.27

15

9.42

чет. (30,1,4)

110

Москва - Н. Уренгой

12.16

15

12.31

ежедневно

390

Челябинск - Пурпе

13.32

15

13.47

ежедневно

380

Тюмень - Н.Вартовск

18.31

23

18.54

ежедневно

332

Уфа - Н.Уренгой

19.43

17

20.00

нечет. (29,31,3)

364ф

Новосибирск - Н.Уренгой

19.43

17

20.00

чет. (30,2,4)

314

Ульяновск - Н.Вартовск

20.47

15

21.02

7,13,19,25,31/03; 7,13,19,25/04

148

Астрахань - Н.Вартовск

20.47

15

21.02

чет. (30,1,4)

394

Волгоград - Н.Вартовск

21.45

15

22.00

ежедневно

378

Казань - Н.Уренгой

22.48

15

23.03

ежедневно

379

Н.Вартовск - Тюмень

1.58

15

2.13

ежедневно

357

Н.Вартовск - Самара

5.15

15

5.30

чет. (30,1,3,6)

359

Н.Вартовск - Уфа

5.15

15

5.30

нечет. (31,2,5,7)

377

Н.Уренгой - Казань

8.52

20

9.12

ежедневно

331

Н.Уренгой - Уфа

10.10

30

10.40

чет. (30,1,3,6)

363ф

Н.Уренгой - Новосибирск

10.10

30

10.40

нечет.(31,2,5)

389

Пурпе - Челябинск

10.56

15

11.11

ежедневно

393

Н.Вартовск - Волгоград

13.02

15

13.17

ежедневно

59ф

Н.Вартовск - Москва

13.27

17

13.44

чет.(30,2,4,6)

147

Н.Вартовск - Астрахань

14.27

16

14.43

Чет. (30,1,3,6)

313

Н.Вартовск - Пенза

14.27

16

14.43

9,15,21,27/03; 2,9,15,21,27/04

309

Н.Уренгой- Свердловск

16.20

15

16.35

нечет.(31,2,5)

111

Н.Уренгой -Свердловск

16.20

15

16.35

2,4,12,14,22,24/103; 1,3,12,14,22,24/04

11ф

Н.Уренгой - Москва

16.20

15

16.35

6,8,16,18,26,28/03; 6,8,16,18,26,28/04

341

Н.Вартовск - Свердловск

19.09

15

19.24

ежедневно

109

Н.Уренгой - Москва

19.40

15

19.55

ежедневно

395

Н.Вартовск - Омск

23.25

15

23.40

нечет.(31,2,5)

397

Н.Вартовск - Омск

23.25

15

23.40

12,16,22,26/03; 12,16,22,26/04

ПРИГОРОДНЫЕ ПОЕЗДА

6188

Тюмень - Тобольск

20.23

 

 

ежедневно
(кроме понедельника)

6179

Тобольск - Тюмень

 

 

5.51

ежедневно
(кроме вторника)

*** В связи с регулярными изменениями в расписании движения поездов,

уточняйте информацию в справочной!

Справка 36-24-86

 

Комментарии

Обсуждают