Реклама в Тобольске
Подписка на газету «Тобольск-Содействие»
Онлайн версии журнала «Град Тобольск»
Газета «Тобольск-Содействие»
Карта города Тобольска

Врач тобольской поликлиники получил награду от Владимира Путина

Рейтинг:   / 35
ПлохоОтлично 

Врач тобольской поликлиники получил награду от Владимира ПутинаПрезидент России Владимир Путин подписал Указ о награждении государственными наградами Российской Федерации. Среди награждённых – и врач из Тобольска Сергей Дернов.

Врачу поликлиники №1 тобольской больницы Западно-Сибирского медицинского центра Федерального медико-биологического агентства Сергею Анфиановичу Дернову за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации». Об этом сообщает пресс-служба главного федерального инспектора в Тюменской области.

Сергей Анфианович - врач-оториноларинголог высшей категории, стаж работы 30 лет, обладает званием «Лучший врач-оториноларинголог ФМБА России - 2009», награжден почетной грамотой Министра здравоохранения РФ за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд.

Фото: tobol-fmba.ru


Понравилась статья? Поделитесь с другими!


Комментарии   

 
+36 # Елена Зелёная 31.12.2013 19:29
Поздравляю с заслуженной наградой!Неоднократно приходилось обращаться за врачебной помощью к этому ЛОР-врачу.Дети у него лечились. Теперь уже внука тоже к нему водим.Очень хороший специалист.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+32 # 45 31.12.2013 20:41
Замечательный доктор.Поздравляю!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+29 # ЛС 31.12.2013 22:07
Награды наградами. Но главное признание, это благодарность пациентов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+15 # С 03.01.2014 12:56
А пациенты благодарны! Ведь многие жители с детишками лечились у него!!! Он на самом деле ВРАЧ от БОГА!!! Поздравления, дальнейших успехов в работе!!! И конечно здоровья и счастья!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+20 # tokar.tina 01.01.2014 14:44
Поздравляем от всей души!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+18 # Гулиянц Елена Алекса 02.01.2014 02:39
Сергей Анфианович - врач с большой буквы!!!хочу сказать спасибо за ваши золотые руки и доброе сердце!!! я очень рада за вас!!! большой привет из Сургута! будем в Тобольске- обязательно придем на прием) с уважением семья Гулиянц
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Rusty_Springs 04.01.2014 16:54
Товарищу по работе нос замечательно сделал, а мне перегородку перелопатил, но нос как не дышал, так и не дышит. Видимо не повезло.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # dimikigor 06.01.2014 07:21
Аналогично-только мне 2 раза лопатили.И не надо "минусовать",господа-у каждого своё мнение!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # тобол 06.01.2014 02:30
Много о нем слышал. Льстить смысла нет. Хотелось бы попасть на прием к нему.В общем с заслуженым званием. Здоровья и успехов в работе, она у вас очень ответственная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # ермак 04.02.2014 12:02
Цитирую Елена Зелёная:
Поздравляю с заслуженной наградой!Неоднократно приходилось обращаться за врачебной помощью к этому ЛОР-врачу.Дети у него лечились. Теперь уже внука тоже к нему водим.Очень хороший специалист.

Причем Путин!! Сами друг -другу Награды дают--Местные наши--...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # тоболячка сибирячка 01.07.2014 20:48
Врач от бога, специалист высокого профиля, была на приеме неоднократно. Награда заслуженная. От души поздравляю Сергея Анфиановича, здоровья, оптимизма,новых открытий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+7 # Сибиряк 03.06.2016 11:04
Отличный специалист золотые руки. Я очень рад , что попал к нему и не пожалел. Теперь я не знаю , что такое затруднённое дыхание, но до этого мне пришлось помучатся 10 лет дыша только ртом и на каплях. Очень благодарен Сергею Анфиановичу за его труд желаю процветания в будущем, здоровья, оптимизма.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать