Реклама в Тобольске
Подписка на газету «Тобольск-Содействие»
Онлайн версии журнала «Град Тобольск»
Газета «Тобольск-Содействие»
Карта города Тобольска

Тобольский драмтеатр начнет зимний сезон в новом здании

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Тобольский драмтеатр начнет зимний сезон в новом зданииТеатральный сезон 2013-2014 годов труппа тобольского драмтеатра планирует начать чуть позже обычных сроков – в декабре этого года. Более того, артисты выйдут на подмостки обновленного здания. К зиме «ершовка» изменится до неузнаваемости и приобретет более современный облик. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тобольска.

Директор драмтеатра Сергей Радченко раскрыл небольшую тайну: к открытию здания и сезона готовятся к постановке сразу несколько разножанровых премьер. В январе 2014 года Тобольск впервые примет участников фестиваля «Театральная мистерия». В рамках этого масштабного мероприятия театральные коллективы из разных городов и регионов страны представят спектакли на библейские сюжеты. 


Понравилась статья? Поделитесь с другими!


Комментарии   

 
+19 # тоболяк 25.07.2013 12:57
Да, современней этого облика нет во всем свете. Страшилище из фильма ужасов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+14 # Дима Тоб 25.07.2013 13:04
Придумалось новое имя зданию театра новому "железяка"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+18 # sel 25.07.2013 13:19
А я считаю, что он на элеватор похож! :sad:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-8 # настя 25.07.2013 14:15
ну люди все вам не нравится
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+16 # sel 25.07.2013 14:41
Настя, а Вы именно так представляете ХРАМ ИСКУССТВ!
Творческое заведение, а выглядит, как производство.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+10 # тоболяк 25.07.2013 17:48
Больше похож на ангар, хоть бы углы закруглили.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+14 # Прохожий 25.07.2013 20:58
Парковка для Театра видно была не в приоритете
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+5 # Иваныч 25.07.2013 22:20
Куда ещё меняться и так уже неузнаваема и суперсовременна, модерново-ангаристая вся такая, несомненно это архитектурный шедевр.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-8 # Тюменец 26.07.2013 15:13
Кто-то в Тобольске живет на позитиве? Здание интересное, вам все бы критиковать. Не все у вас плохо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+14 # sel 26.07.2013 15:41
Ой, а что же в Тюмени то такое "интересное" здание не построили? А какое с колонами построили.
Или тоболяки не тюменцы, и такое "интересное" здание сойдёт, без архитектурных излишеств?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-7 # Тюменец 26.07.2013 17:47
В Тюмени здание в стиле сталинского классицизма, на Республике много таких зданий, потому и построили. А в Тобольске на Комсомольском таких нет. Да и во всем городе нет ни одной сталинки. Но у вас новое здание театра и в самом деле производит отличное впечатление, по-современному. С удовольствием приезжаем показать Тобольск своим иногородним друзьям. И на спектакли, кстати, тоболяков ходим, на работу приносят, нравится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+9 # sel 27.07.2013 07:01
Да не производит оно отличного впечатления.
А по Вашим рассуждениям. Не строили у нас красивых зданий, не чего и начинать?
Вы показывайте друзьям современную "архитектуру" или всё таки старинную красоту?
Если в этом месте нельзя было построить красивый театр, так в городе есть и другие места, где красивый/настоящий театр смотрелся бы отлично. Подгора, например. Если не прежнее место, то Александровский сад. Это было бы ещё одна достопримечательность. А так только ещё одна бетонная коробка, "украшенная" сайдингом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+11 # 65 26.07.2013 16:57
то ли полиция охраняет культуру, то ли этот театр на дубровке полицию. удачное соседство. всё-таки у меня как-то ассоциируется слово театр со словом театральная площадь. люди всё-таки перед началом или по окончании его где-то погулять., посидеть в сквере на скамейке, на машине приехал и есть где её поставить. по мне так надо было "дружбу" сковырнуть и на её место театр. или на месте жемчужины. счас видно более в почёте всякие торгашеские и развлекательные комплексы чем классический театр.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+8 # ena 26.07.2013 16:58
я тоже считаю, что уж на какой то концертный зал больше похож, а никак не на театр. Вспомнишь наш теремок не один раз....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Нвблюдатель 27.07.2013 13:19
Здание конечно же под стать всему проспекту :sad: , и очень жаль конечно что есть люди кому оно понравилось.. по моему мнению какая-то забегаловка...
НУ самое главное у нас это люди, поэтому хочется пожелать коллективу театра творческих успехов, потому что МЫ ЛЮБИМ НАШ ТЕАТР и ГОРДИМСЯ ИМ, ну а здание это еще не театр! ТЕАТР НАЧИНАЕТСЯ С ВЕШАЛКИ! :-)
ТОБОЛЯКИ ЖДУТ ОТКРЫТИЯ ТЕАТРА!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать