Реклама в Тобольске
Подписка на газету «Тобольск-Содействие»
Онлайн версии журнала «Град Тобольск»
Газета «Тобольск-Содействие»
Карта города Тобольска

В Тобольске в новогоднюю ночь произошло изнасилование

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

В Тобольске в новогоднюю ночь произошло изнасилованиеСледственным отделом по городу Тобольску СУ СК Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Вагайского района 17 и 23 лет, а также 18-летнего жителя города Тобольска. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст.131 (изнасилование группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, в ночь на 1 января 2013 года в поселке Заречный Вагайского района трое злоумышленников приехали к своему знакомому, чтобы тот дал им денег. Однако хозяин ответил им отказом. Тогда «гости» договорились изнасиловать его супругу, которая ничего не подозревая, решила поговорить с молодыми людьми. Под предлогом «уладить денежный вопрос» они увезли жену в квартиру, расположенную в подгорной части города Тобольска. Там, применяя насилие и высказывая угрозы в отношении 22-летней женщины, совершили поочередно насильственный половой акт.
В настоящее время все они задержаны. В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба следственного отдела по городу Тобольску 


Понравилась статья? Поделитесь с другими!


Комментарии   

 
+21 # Наблюдатель 10.01.2013 18:16
УРОДЫ ..... и не могу понять действия потерпевшей по поводу поездки на квартиру с целью "уладить квартирный вопрос"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # Мазур 10.01.2013 22:57
Не квартирный, а денежный!
Что сказать Россия и Тобольск.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # Eusmia 11.01.2013 08:35
У каждого своя голова на плечах.
И при чем тут Россия и Тобольск?
Гребете всех под одну гребенку?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+32 # Galka 10.01.2013 19:39
И чего ей в голову взбрело с ними разговаривать? Хотела прочитать мужикам моральку о том, что негоже у людей денежки выпрашивать? И ведь поехала с ними еще, а муж-то куда смотрел? :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+7 # Гость 11.01.2013 10:57
Действительно. Муж наверное отправил ее рассчитаться с ними своим телом. Иначе как объяснить то, что его жену увезли, а он не сообщил в полицию?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+18 # иван 10.01.2013 21:55
Что то мутновато всё выглядит. Это по версии следствия. А как на самом деле всё было.Везти из Вагайского района в Тобольск для того что бы изнасиловать? :cry:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+11 # АЛЕКС 10.01.2013 23:28
в индии за групповуху собираются к смертной казни приговорить. это скотство! омерзительно! отвратительно! если не рассматривать изнасилование, да ещё и групповое, с моральной точки зрения, то всё-таки где у людей элементарная брезгливость?! конь воду не из каждого ведра пить будет, а здесь..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-3 # варвара 11.01.2013 11:33
Только брезгливость? Маловато.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+5 # Настя 11.01.2013 10:20
И правдо мутновато всё... Девушка видимо по "синей грусти" решила продолжить вечер в более весёлой компании, не подозревая как это всё закончится для неё. Попёрлась ночью не понятно с кем, куда, зачем... Девчёнки ну включайте уже мозги, хоть иногда!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Моралисты 11.01.2013 11:27
Этот город не победить...
Сборище сплетников. :-x
Как было на самом деле и в каких отношениях были все действующие лица - знают только они.
Ждем дальнейших выводов от опытных всезнаек...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # sel 11.01.2013 11:42
И история мутная, и рассказали её так же мутно. Что значит Цитата:
чтобы тот дал им денег
? Он им должен был. Если нет, то какой смысл ей лесть в разборки. Если да, а не расплата ли эта поездка была за долг?
А если так, то и с долгом рассчитались, и кредиторам отомстили.
Вообщем придумывать можно много.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-2 # всёзнайка 19.01.2013 00:05
деушка уже во всём раскаялась что соверила грех ей троих очени жаль но четвёртого нет только вот поздно ей сказали она и встречное писала и просила чтобы выпустили но у нас не те законы!! :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Хм 19.01.2013 15:58
Казнить нельзя помиловать. Вы со знаками препинания, кроме восклицательного знака, знакомы вообще?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-2 # всёзнайка 20.01.2013 02:39
На самОм деле было всё не так !!!Девушка сама любит очень погулять по пьяной грусти,и была с ними не раз уже. :o :o :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать