Победой команды Упоровского района завершился турнир по женскому волейболу Губернских игр в Тобольске

Рейтинг:   / 1

Фотолента Тобольск-Информ

С 5 по 8 июля на закрытой площадке спортивного комплекса "Тобол" МАУ ДО ДЮСШ-2 проходил женский турнир по волейболу среди поселений в рамках XXVII Губернских игр «Тюменские просторы».

8 июля, в заключительный день соревнований были определены сильнейшие команды. В первом матче Упорово поборолось со спортсменками из Нижней Тавды. Дамы из Упоровского района упустили своё лидерство во второй партии, сыграв со счётом 20:25, в остальных трёх партиях они не допустили подобных ошибок - 25:23, 25:15, 25:17. Итоговый счёт - 3:1.

Во втором поединке Исетские спортсменки встретились с соперницами из Ишима. Матч завершился со счётом - 3:0 в пользу волейболисток из Исети, с каждым сетом всё больше отрывались от своих соперниц - 25:22, 25:21, 25:15.

В последней игре команда Викулово обходит спортсменок из Аромашево со счётом 3:1. И занимает пятую строчку в турнирной таблице.

Победителем турнира, показав хорошую подготовку, стала команда Упоровского района. Второе место заняли волейболистки Исетского района. И третье место, весьма достойно сражаясь, заняли представительницы прекрасной половины человечества из Аромашевского района.