БК «Ирбис Нефтехимик» побеждает БК «Рязань»

Рейтинг:   / 1

БК «Ирбис Нефтехимик» побеждает БК «Рязань»Победой завершает V  тур Первенства России по баскетболу среди команд ДЮБЛ, проходящий в городе Заречный, тобольский «Ирбис Нефтехимик».

В своём завершающем тур матче, подопечные Александра Ольшанецкого встречались с баскетболистами из Рязани.

В принципе, «Ирбис Нефтехимик» сделал результат уже в стартовой десятиминутке, которую команда Тобольска выиграла 24:14. И имеющему, в отличие от главной команды БК «Нефтехимик», более внушительную скамейку запасных «Ирбису» нужно было просто сохранить имеющийся десятиочковый гандикап.

Уступив вторую четверть 14:16, команда Тобольска выиграла третий период 15:13 и сумела устоять в заключительном игровом отрезке, отпраздновав победу со счётом 67:61.

Самыми результативными у «Ирбис Нефтехимика» вчера были записавший на свой счёт очередной дабл-дабл Василий Гарский, набравший 15 очков и сделавший 19 подборов; 12 очков набрал капитан команды Андрей Черкасов, 11 - Альфред Хучашев и 10 - Никита Борзов.