Первая победа «Ирбис Нефтехимика» в Заречном

Рейтинг:   / 1

Первая победа Ирбис Нефтехимика в ЗаречномСвою первую победу в Vтуре розыгрыша Первенства России среди команд ДЮБЛ проходящем в городе Заречный, одержала команда Тобольска «Ирбис Нефтехимик».

День отдыха пошёл на пользу подопечным тобольского тренера Александра Ольшанецкого и 14 апреля тоболяки сумели обыграть крепкую команду «Купол-Родники» из Ижевска.

Команда Тобольска в хорошем ключе провела три четверти матча, выиграв стартовую десятиминутку 22:14, «Ирбис Нефтехимик» темпа не сбавил, и по окончании первой половины встречи вёл уже 43:30.

Во второй половине матча тоболяки взяли третий период 21:16, но чуть расслабились в заключительной четверти, уступив 15:21. Итоговый счёт 82:71 в пользу команды Тобольска говорит о том, что у команды есть и характер и с волей к победе у них всё не так чтобы плохо.

А самыми результативными в составе «Ирбис Нефтехимика» в это день были Илья Редикульцев, набравший 35 очков и Василий Гарский, на счету которого 17 очков.