Тобольские теннисисты возвращаются с первенства УрФО

Рейтинг:   / 3

Тобольские теннисисты возвращаются с первенства УрФОГруппа юных тобольских теннисистов, воспитанников отделения настольного тенниса ДЮСШ №2 города Тобольска, возвращается с первенства УрФО из Магнитогорска.

Двое тоболяков – Сергей Мартюгов и Анастасия Гжесяк в командном зачёте в Магнитогорске выступали в составе областных сборных. Сергей в командном зачёте занял второе место и получил право выступать на российском турнире. Анастасия с командой девушек заняла третье место. В личном зачёте Мартюгов на 21 месте, Гжесяк – на 33. Отметим, что у девочек выступало 90 человек, у мальчиков – 103.

Дарья Баннова заняла 41 место, Алексей Вилежанин – 48, Дмитрий Галкин – 59, Виталий Шевчук – 67, Сергей Волегов – 73, Александр Федосов – 80, Ксения Родикова – 80, Эдуард Хайдаров – 83, Владислав Волощук – 84, Вильдан Загидулин – 100.

Результаты – не повод отчаиваться. Ребятам есть куда расти, над чем работать. И хочется верить, что тренеры им в этом помогут.