Двойная победа команд Тобольска на «Русской зиме-2018»

Рейтинг:   / 2

Двойная победа команд Тобольска на Русской зиме-2018

Фотолента Тобольск-Информ

Победой первых команд Тобольска в двух возрастных группах завершился традиционный Открытый турнира по волейболу «Русская зима-2018» среди девушек 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения.

На двух волейбольных площадках СК «Центральный» и СК «Тобол» сражались команды из Тобольска, Тюмени, Барнаула, Шадринска, Сургута, Покачей, села Упорово, Петропавловска (Республика Казахстан), Томска

В предпоследний игровой день 8 марта младшая команда Тобольска одолела со счётом 3:0 девушек из Упорово и стала досрочной победительницей турнира, не проиграв при этом ни одной партии, выиграв все свои матчи со счётом 3:0.

Только один сет, в матче с командой «Куамыш» из Петропавловска (Республика Казахстан), отдала старшая команда Тобольска, обыгравшая соперниц из ближнего зарубежья со счётом 3:1.

Остальные встречи старшие волейболистки нашего города так же завершали в трёх партиях.