В Тобольске второе дыхание обрёл магазин отечественной одежды для дочек и мам
- Дата публикации 13.02.2018 14:00
- Просмотров: 1549
![]() |
Магазин женской одежды "Molli", расположенный в ТРЦ "Жемчужина Сибири", претерпев существенные изменения, открыт для тоболяков и гостей города. На открытии присутствовали предприниматели, которые входят в состав тобольского отделения "ОПОРЫ РОССИИ", потенциальные покупатели.
Идея Марины Родионовой: предложить стильную элегантную и при этом недорогую одежду женщинам - получила свое воплощение. В магазине представлена и молодежная линейка, и линейка для женщин, которые следят за модой и временем: мама с дочкой могут прийти и одеться в одном месте.
Благодаря проведенному ребрендингу, в бутик завезено несколько коллекций. Их объединяет то, что одежду отшивают в Москве по отечественным лекалам, на фигуру женщин России, от 42 до 56 размера. К весне можно выбрать и пальто, и пуховики, есть хороший выбор сумок.
На торжественном открытии магазина девушки - начинающие модели продемонстрировали новые коллекции одежды. Вокалистки студии "Тоника" развлекли посетителей прекрасным исполнением.
В завершение праздника председатель Тобольского отделения "ОПОРЫ РОССИИ" Елена Коломейцева тепло поздравила Марину Валерьевну с началом нового вида деятельности, пожелала успехов в бизнесе и вручила букет цветов.
собкор Елена Охримец
Понравилась статья? Поделитесь с другими!
Другие новости:
Комментарии
-
В Тобольске помянули россиян, исполнявших служебный долг за пределами России
-
«… и к Вечному огню ложатся сотни красных гвоздик.» Автор, где вы ...
-
-
Тоболячки возвращаются с Первенства УрФО по боксу с медалями
-
Один будет благородный поступок! Пусть Дима или Илья Косенко переедут в ...
-
По поводу Урала! Мне выделяла федирация бокса Увата,и федирация ...
-
Ю.А.Р. Я могу понять, когда мой знакомый тренер не смог выехать в ...
-
...Зачем Вы вводите людей в заблуждение? С чьих слов? Сразу отвечаю на ...
-
Вы просто не знаете о чем пишите! Ещё раз пишу для Вас Деньги мне на ...
-
До смешного вы чего бред то пишите? За 10 дней сборов в Тобольске ...
-
Обсуждают
- Тоболячки возвращаются с Первенства УрФО по боксу с медалями (35)
- В Тобольске помянули россиян, исполнявших служебный долг за пределами России (1)
- Погода на выходных в Тобольске будет благоприятна для отдыха на свежем воздухе и лыжных прогулок (1)
- Встречаем реформу Мусорную и новую строку в платежках за коммунальные услуги (21)
- Мусор в Тобольске вывозится стабильно (8)
- Травматологи тобольской Областной больницы №3 проводят операции, используя современные малоинвазивные технологии (2)
- В Тобольск прибыл пригородный поезд с первым в России вагоном, оборудованным для маломобильных пассажиров (6)
- Ситуация по уборке улиц в Тобольске меняется (1)
- За два месяца житель Тобольска незаконно прописал в квартире 50 иностранных граждан (1)
- В Тобольске стартовал Открытый Кубок Тюменской области по мини-футболу (3)
- ГИБДД разыскивает еще 4-х водителей, скрывшихся с места ДТП на прошлой неделе (3)
- Ачиры и Лайтамак Тобольского района получат доступ к высокоскоростному интернету (1)
- БК «Нефтехимик» побеждает барнаульский «Алтай Баскет» за секунду до сирены (2)