«Ангел Сибири-2002» одерживает победу над «Кедром» в Новоуральске

Рейтинг:   / 1

«Ангел Сибири-2002» одерживает победу над «Кедром» в НовоуральскеСумели увезти три очка из Новоуральска хоккеисты «Ангела Сибири-2002», выиграв у местного «Кедра» второй матч в рамках розыгрыша Первенства России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири 11 февраля.

В отчётном матче первый период закончился безрезультатно. Зато во втором игровом отрезке «Ангел Сибири» смог пять раз поразить ворота соперника. Хет-трик на свой счёт записал капитан команды Роберт Сайфулин, которому поочерёдно ассистировали Руслан Багишев, Максим Новосёлов и Серафим Латышев. Роберт так же записал на свой счёт голевую передачу, которую он отдал забившему вторую шайбу Серафиму Латышеву. Ещё один гол на счету  Руслана Багишева. В третьем периоде наша команда сумела удержать добытое ранее преимущество, и «Ангел Сибири-2002» побеждает «Кедр-2002» (Новоуральск) 5:4 (0:0;5:1;0:3).