Второй этап городского Кубка по горнолыжному спорту состоялся в Тобольске

Рейтинг:   / 0

Фотолента Тобольск-Информ

В Тобольске на трассе в Алемасова состоялся второй этап городского Кубка по горнолыжному спорту. Участие в нём приняли 10 спортсменок и 15 спортсменов самых различных возрастов.  Кубок не предполагает разделения на возрастные группы, и несмотря на сетования некоторых юных участников, победу в нём одержали, конечно, опытные.

Места же на пьедестале распределились следующим образом: у женщин первое место заняла Татьяна Фёдорова, второе - Полина Коновалова, третье - Оксана Теплинская. У мужчин лидером второго этапа стал Пётр Кугаевский, на втором месте - триумфатор прошедшего в прошлое воскресенье этапа кубка по сноуборду Николай Радионюк, на третьем месте -Андрей Серёдкин.

В следующее воскресенье в Алемасова пройдёт второй этап кубка по сноуборду, после чего будут подведены окончательные итоги по двум этапам и вручены кубки победителям в горнолыжном спорте и сноуборде. А 16-17 апреля тобольские спортсмены примут участие в областных соревнованиях в Тюмени.